Kontakt mit Lieferant? Lieferant
hania Yang Ms. hania Yang
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
HomeProdukt-ListeLaserkomponentenLaserdiodeFreiraum-Laserdiode

Freiraum-Laserdiode

Payment Type:
T/T,Western Union
Incoterm:
EXW
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
30 Days
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Supply Ability & Additional Informations

ZahlungsartT/T,Western Union

IncotermEXW

Lieferzeit30 Tage

CNI bietet Laserdioden Freiraum und Faserkopplungsoption im Wellenlängenbereich von 405 bis 1550 nm. Die Freiraum-Laserdiode kann in Single-Mode und Multimode unterteilt werden. CNI kann auch bereitstellen, dass die fasergekoppelte Laserdiode in SM-, PM-, MM-Pigtail- und Hochleistungs-Laserdiodenmodule unterteilt werden kann. Die kleine emittierende Apertur in Kombination mit der geringen Strahldivergenz machen diese Geräte zur Familie der CW-Laserdioden mit der höchsten Helligkeit, die in der Industrie erhältlich sind.

11Features:

  • Fabry Perot laser cavity
  • 20mW-10W in wavelength range 405-1550nmLow capacitance
  • Low capacitance

111Applications:111111111111111111111111111

  • Laser spectral analysis
  • Medical operation
  • Optical communication

Spezifikationen

111111Wavelength(nm)11111

11111Toleranc(nm)1111

Power (mW)

Laser Type Datasheet
405 nm 5 20 Single Mode data
150
450 nm 5 1400 Multimode data
488 nm 5 60 Single Mode data
635 nm 5 20 Single Mode data
637 nm 5 120-170 Single Mode data
640 nm 5 150 Single Mode data
658 nm 8 200 Single Mode data
660 nm 5 1000 Multimode data
685 nm 10 55 Single Mode data
705 nm 10 40 Single Mode data
730 nm 10 40 Single Mode data

785 nm

5

150

Single Mode

data

808 nm

3/5/10

200-10000

Multimode data
830 nm 5 150 Single Mode data
10 1000 Multimode
845 nm 5 50 Single Mode data
850 nm 5 50 Single Mode data
915 nm

5

300

Single Mode data

940 nm

5

1500

Multimode data

980 nm

5/10

50-3000

Multimode data
1064 nm 5 300 Single mode data
1310 nm

5

20 Single mode data
1550 nm

5

20 Single mode data
Zertifizierung

near infrared spectrometer

Firmeninformationen

Changchun New Industries (CNI) wurde 1996 gegründet und hat seinen Sitz in Changchun, CHINA. Das Unternehmen ist ein führender Hersteller von Festkörper- und Diodenlasersystemen wie UV-Laser, Blauer Laser, Grüner Laser, Gelber Laser, Roter Laser, IR-Laser. usw. CNI verfügt über einen verantwortlichen und zuverlässigen Service sowie Qualitätsprodukte mit kompaktem Design, hoher Zuverlässigkeit und hervorragender Leistung. Die Produkte werden häufig für wissenschaftliche Forschung, Geräteherstellung, biomedizinische Experimente, Präzisionsmessung, Unterhaltung, Radarkommunikation, Materialverarbeitung, Prozesskontrolle, Online-Erkennung, Untersuchungsgeräte und andere Bereiche verwendet.

Ausstellungen

Produktgruppe : Laserkomponenten > Laserdiode

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. hania Yang
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
hania Yang

Ms. hania Yang

SEND INQUIRY

  • Telefonnummer:

    86-0431-87025016

  • Fax:

    86-0431-87020258

  • E-mail:

    yangsh@cnilaser.com

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage