Kontakt mit Lieferant? Lieferant
hania Yang Ms. hania Yang
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
HomeProdukt-ListeLaserLasermodulFasergekoppeltes Lasermodul

Fasergekoppeltes Lasermodul

Payment Type:
T/T,Western Union
Incoterm:
EXW
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
30 Days
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Supply Ability & Additional Informations

ZahlungsartT/T,Western Union

IncotermEXW

Lieferzeit30 Tage

Das kompakteste Design, die geringen Kosten und die einfache Bedienung sind die perfekte Wahl für die Entwicklung und Integration in OEM-Instrumente und -Systeme sowie für Endanwenderanwendungen in der wissenschaftlichen Forschung, medizinischen Behandlung und industriellen Entwicklung.

S Spezifikationen

  • Fasergekoppeltes Lasermodul

CNI kann fasergekoppelte Lasermodule bereitstellen. Kunden können sich auf verschiedene Indikatoren für Lasermodule (wie Leistung, Wellenlänge, Größe usw.) beziehen, um die geeigneten Lasermodule für die Multimode-Faserkopplung auszuwählen. Das Faserende kann mit einem einstellbaren Faserendenkollimator ausgestattet werden, mit dem die Punktgröße eingestellt werden kann.

Model

Wavelength (nm)

Output Power (mW)

Transverse mode Fiber core diameter (µm)
PGL-FC series
(MM fiber coupled)

589

1~50

TEM00 400

405447450532

1~50

635637640655658, 808

1~100
PGL-V-FC series 405447450520, 635637640 1~50 TEM00 400

  • Pigtailed Lasermodul

CNI bietet Pigtail-Lasermodule an, die Faser ist in den Lasermodulen fixiert. Diese Art von Lasermodulen verfügt über eine Single-Mode-, Single-Mode-Polarisationserhaltung, Multimode- und andere Optionen. Die optische Faser hat eine gute Biegbarkeit, einen gleichmäßigen Fleck, das Faserende kann mit einem einstellbaren Faserendenkollimator ausgestattet werden. Das Lasermodul ist stabil und zuverlässig mit ultrakompaktem Design und einfacher Installation. Wir können auch kundenspezifische Lasermodule nach Kundenwunsch anbieten.

PGL-FP series (single mode/ multimode fiber)
Wavelength Power
(mW)
Fiber type Fiber core diameter (um) Fiber connector Operating voltage
405 nm 1-50 SM Fiber 3/ 10 FC/ SMA905 6V
50-200 MM Fiber 50/ 105 3V
635 nm 1-100 SM Fiber 4/ 9 3V
5-350 MM Fiber 62.5/ 105
650 nm 5-100 SM Fiber 4/ 9 3V
785 nm 20-50 SM Fiber 5/ 9 3V
50-80 MM Fiber 62.5/ 105
808 nm 30 SM Fiber 5 3V
100-150 MM Fiber 105
880 nm 1-2 SM Fiber 5/ 9 3V
5 MM Fiber 62.5
905 nm 1-30 SM Fiber 5/ 9 3V
940 nm 30 SM Fiber 5 3V
980 nm 5-15 SM Fiber 6/ 9 3V
20-100 MM Fiber 62.5/ 105
1064 nm 5-50 SM Fiber 6/ 9 3V
20 MM Fiber 62.5
1310 nm 2-10 SM Fiber 9 3V
10 MM Fiber 62.5
1550 nm 2-10 SM Fiber 9 3V
10 MM Fiber 62.5

Laser Module for CNCIR Laser Module




Certificat Ion

uv laser applications

Firmeninformationen

CNI besitzt die starken Kerntechnologien in Lasern , Lasersysteme, optischer Spektrumanalysator, Lehr- und Laborgeräte, optische Messtechnik, Laserbearbeitungsausrüstung, maschinelles Sehen und die photoelektrische Detektion. Es gibt über 120 technische Ingenieure, die in Forschung und Entwicklung und Produktion tätig sind, 65 Patente und viele erfolgreiche internationale Kooperationsprojekte. Die starke technische Stärke ermöglicht es den Kunden, Komplettlösungen für Laser und Laserprodukte anzubieten.

Ausstellungen


Produktgruppe : Laser > Lasermodul

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. hania Yang
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
hania Yang

Ms. hania Yang

SEND INQUIRY

  • Telefonnummer:

    86-0431-87025016

  • Fax:

    86-0431-87020258

  • E-mail:

    yangsh@cnilaser.com

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage